Ксюша

порекомендуйте действенную маску в домашних условиях от выпадения волос

Shaxin Nazirov

Маска от выпадения волос, то что мне конкретно помогло. довольно известная и эффективная маска.
Ингредиенты: касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.
Только делать надо регулярно хотя бы 2 месяца раз в неделю. а не когда вспомните

Светлана Тюкаева

бритва-побрил и ничего не выпадает

Гу
Гульфия

настойка перца с касторовым маслом..

Юл
Юлия

Могу посоветовать купить в зоомагазине шампунь для Лошадей! В нем больше натуральных веществ и уж точно отсутствует ЛаурилСульфатНатрия! Сама пользуюсь таким и выпадение волос сократилось до минимума.

Юля Кременева-Лебедева

Могу сказать, что лошадиный шампунь вещь конечно хорошая, как посоветовали выше. Но от выпадения он не сильно помогает. Особенно если случай уже запущенный. Во первых пропейте витамины. И мне еще помогла такая маска: 1 ст. л. настойки перцовки. 1 ст. л. репейного масла с крапивой. 1ст. л. любого бальзама для волос. Все хорошенько перемешать. Нанести на корни волос, укутать полиэтиленом и полотенцем. Держать от 15 до 30 мин. Будет пощипывать-это нормально. Если щиплет не сильно, то можно оставлять до 30 минут. Маску делать два раза в неделю. У меня перестали выпадать уже после третьего применения. Удачи.

Владимир Веретенников

врач выписывал болтушку с настойкой красного перца кстати очень хорошая штука все знакомые делают очень довольны

Анвар Бикмухамедов

Вам понадобится десять таблеток мумие на 50 грамм воды (лучше найти чистую смолу мумие 3 г на 50 г воды) . Приготовленный раствор смешайте со своим шампунем (около 200 грамм шампуня) , влейте столовую ложку меда, тщательно перемешайте, вымойте голову как обычно, подержав пену на волосах на 2 минуты дольше обычного.
После мытья волос с таким средством, необходимо волосы тщательно выполаскивать. Такой рецепт зарекомендовал себя как отличное средство против выпадения и сечения волос, а регулярное его применение поможет вам полностью оздоровить кожу вашей головы и придать «шевелюре» блестящий и шелковистый вид.