Светлана Юдович

Какие бутсы лучше брать Adidas f50 adizero, Adidas Predator Lethal zones или Nike Mercurial Glide III ?!?

Просто не могу решить какие бутсы покупать . Если можете напишите вариант и почему.

Сергей Качалов

Я играл в Меркуриях, в них бегать удобно, а бить не очень ...В таких адиках не играл, думаю адики нечто среднее между бегом и удобностью удара ...

Наталия Блеч

Adidas f50 adizero,классные, я теперь только в них играю, удобные, лёгкие, очень нравятся