Марина

Как открыть порты на Win7 x64?

Как мне открыть порты на Win7 x64? Отключил бренмауэр и проставил входящие и исходящие порты, но порты всеравно закрыты! Как с этим бороться?

Кабель подключен напрямую к компу без всяких модемов и маршрутизаторов

Kuba Mamitov

нужно индивидуально заказывать под свой марщрутизатор программу, если нужно пиши в личку помогу