Татуша Татуша

Идти на работу или не идти? Вот в чём вопрос))

Ольга Ширяева

Если пьянка мешает работе, то и на хрен эту работу!!!!))))

Александр Shyrik

я бы не пошла, нашла бы отмазку)))

Ольга Боева

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!! !
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валерий Шальнов

Хорошо, значит есть выбор!

Вячеслав Морозов

Сиди дома, я тебя с работы отпускаю