Наталья Калинина

Вы часто отдыхаете без второй половины?

Наталья Шолохова

до 18 лет уезжала отдыхала.. . теперь можно и вместе ехать отдыхать.. .
А вообще я отдыхаю когда вторая половина рядом, без второй половины каторга и депрессия

Надежда Бочарова

Этот год почти каждый месяц по 2 недели, командировки частые. Зато отношения становятся лучше после них, ведь момент встречи так сладок)))

Ра
Рафаэль

Каждый день!

Ильдарик Гумаров

Постоянно. У меня её нет.

Катюша Киндзерская

Желаешь присоединиться?.

НЕ
Надежда Ермошина

Часто отдыхаю без второй половины, особенно без верхней части второй половины..

Владимир Самыгин

Только так и отдыхаю

Андрей Сергеев

Нет мы всегда вместе отдыхаем!