Валера Киевский

что лучше Nokia N9,или IPhone 4???

Кай Романо

Конечно айфон 4

Андрей

ни то ни то! айфон для понтов. Нокиа Н9 недоделанный аппарат на ОС миго. Мало что на него найдете (проги, игры и др) За такие деньги как стоят эти 2 аппарата можно найти куда гуманный телефон

Ольга Воробейчик

Я думаю, что айфон. Тут дело даже не в понтах, а в качестве. В айфоне больше функций + если у твоей семьи тоже есть айфоны, бесплатные смски. Збс просто.

Лариса Князева

У обоих свои плюсы и минусы. Нокиа- япония, япония славится своей безотказно работающей техникой, а айфон напичкан всякой ирундой, да и не стоит он такой цены. Нокиа надежней

Сергей Рассказов

Мне нокиа по душе

Михаил Бурханов

Айфон 4, без сомнений в выборе ну или самсунг нот или гелекси 3

Дмитрий Чубов

Бред про "нокия-япония". бред про "айфон- понты". бред про "нокиа надежней".
Нокию делают в Венгрии и Финляндии. При этом качество материалов отличное.
Правильно сказали, про недоделанную ос на Н9. На айфоне отличная операционка, очень много прекрасных игр и приложений (межплатформенные выходят на айос первыми зачастую) . Если выбирать из этих двух, то однозначно айфон.

Светлана Яковлева

Если вы гонитесь за понтами, то тогда айфон. а так Нокиа