Кошк@ Рёв@

где нормально ремонтируют мобильники LG по гарантии в Москве?

,Отдавала у метро смоленская, еще хуже стал - вообще не включается, араньше глюкал: то включится сам, то выключиться.

Настя Кулешова

Отдай еще чучмекам в митино. Всеравно уже терять нечего.. скорее всего там уже нет рабочего дисплея. Это уже так называемая кукла. В АСЦ lg надо было идти. теперь поздно http://www.servicebox.ru/LG/ так все просто было. Телефон ведь ударник. с компаунда сорвали пятаки оторвали.. Так зачем трупу живой дисплей?