Оксана Гадеева

а вы читаете газеты? если да то какие? У какой газеты большой рейтинг?

Причина опроса в публикации статьи. Нужна наиболее читаемая газета. парен пропал в армии, нужна помощь

парень пропал почти 2 года назад ленту смысла давать нету на тв, она была когда он только пропал.

в передачу жди меня тоже обращались

Алена

Очень люблю "Новую" газету. Журналисты там неравнодушные, помогают людям!

Юлия Влодавская

в такой ситуации лучше на тв. Бегущей строкой.

Людмила Марченко

Комсомольская правда. Им можно материал для статьи прислать. купи номер посомтри контакты для этого в конце. И да, она популярна

Елизавета Рощевская

Вестник "ЗОЖ" (Здоровый образ жизни) - это по народной медицине. Тираж большой.

Кристина Кристина

В прог. "Ищу тебя".Печать-даже зад подтирать вредно!

Ольга Маслова

"Новая газета". Моя семья", "Мир новостей"

Митя Львов

Я читаю газеты: Аргументы и факты, Экспресс газету и газету Жизнь. Самый большой рейтинг я думаю у газеты Спид-инфо.