Алена ***

Какие права есть у граждан Украины? Какие три основных права вы бы? Почему???

Александра

Да успокойтесь ни у украинцев ни у нас россиян никаких прав небыло нет и никогда не будет.

Ал
Александр

право на жизнь, право на образование, право на бесплатную медицину

Настена

прво выехать к е... ни мать, проголосовать в полупорожняк, и право здохнуть,. потому что более 60% населения не хочет или не может задуматься... или забили болт..