Tik Yericyan

здравствуйте, вот начинается новая неделя, чего мне ожидать от неё?? Галина 17/12/87

Ярослав Воронков

Вам просто повезет на этой неделе, вы будете избалованы вниманием со стороны противоположного пола. Впрочем, будучи поглощены делами, вы можете не заметить так сильно возросшей популярности. Отвлекитесь от забот в среду и, желательно, в пятницу. Позвольте окружающим любить и баловать вас.