Анатолий

Посоветуйте видеорегистратор стоимостью 100 - 200 $.

Помогите выбрать. Если судить по характеристикам, то неплохие начинаются от 80 $ . И есть ли смысл покупать подороже? На что нужно обращать внимание?

Вя
Вячеслав

1-циклическая запись 2-разрешение в Мпикселях матрицы что б не интерполяция, чем больше тем лучше качество изображения 3-угол обзора, оптимальный 120 град горизонталь если больше изображение будет расплывчатым 4-запись между циклами беспрерывная, или в пределах 1 секунды. 5-датчик движения Т. Е. тронулся автоматически включается запись, либо включил зажигание включается запись 6-режим записи HD 7-поддержка CD карт порядка 32 Гб 8-возможность подключения к компу 9-встроеный экран 10-отбражение даты и времени. А прочие навороты это шелуха ни кчемная.

Олеся Баранова

не знаю поможеДь ли ВАм, но! !!некоторые товары люце покупать по почтев 1.5-2 раза дешевле, мы с другом тож хотели (с денюжжКУЙ каюк временно) тема была поднята примерно год назад. мы Зрили за 150 у "ниХ",-наши380

Дмитрий Хаимов

вообще много хороших отзывов Кар Кам Q2 стоит в пределах 5500...обращай внимание, что бы была циклическая запись, это самое главное и разрешение не маленькое, чем выше разрешение, тем лучше картинка