Сергей Луконин

К каким людям вы тянетесь? С какими стремитесь общаться?

An
Andрей

тем которым я могу доверят !

Елена Бондарева

К которым нравится Жить. 🙂

Анастасия Егорова

Привет. Во-первых, доброжелательным и лёгким в общении. Во-вторых, умным 🙂 А самое главное-подходящая энергетика, для каждого подходит своя...

Саша Сорока

К тем, в которых вижу желание со мной общаться. НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА, который не стремиться провести его с тобой. Тут еще отвечу, и с которыми мне самой нравится общаться и я чувствую от них что получаю положительную энергетику, после общения с которыми хочется жить, а не впасть в депресняк)))

Владимир Удовик

С кем мне интерестно.

Наталья Труфанова

Сисястым и п*здатым.

Лёха Гайван

Однажды ты понимаешь что влюбился и нечего тут объяснить.

Максим Бухалов

с теми, кто готов к общению, а не к нытью.

ненавижу нытье и нытиков

Андрей Горбачёв

С немного авантюрными, юморными, остроумными

Ольга Фролова

Порядочные, умные, доброжелательные, легкие в общении. Те, перед кем не нужно притворяться и можно быть самой собой.

Виктория Тырса

К тем, которых уважаю. К тем, которых можно не бояться. К тем, которые порядочные, пусть и немного сумасшедшие, как я)

Евгения Мордакина

Умные, добрые, понимающие, искренние. И чтобы у меня с этими людьми были хоть какие-то общие интересы и темы для разговоров.