Servak

Посоветуйте хороший, западный сериал в жанре драма, история или криминал?

Отдаю предпочтение реалистичным, драматическим сериалам – историчиским или о современности.
Из фантастики понравились Игры престолов. Правда он овполне реалестичен и убедителен.
Ситкомы и комедии не особо люблю.

ПОНРАВИЛОСЬ
Spartacus кровь и песок.
Spartacus Боги Арены.
Клан Сопрано.
Во все тяжкие.
Секретные материалы.
Тихий океан.
Игра престолов
Шерлок
Подпольная Империя.
Южная территория.
Ходячие мертвецы.
Южный парк.
Чужой среди своих.

НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ
Грань.
Босс.
Черное зеркало.
Аббатство Даунтон.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
(Декстр – не рекомендавать)
(Lost - не рекомендавать)
(Доктор Хаус - не рекомендавать)

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЕРИАЛЫ ПРОШУ НЕ РЕКОМЕНДАВАТЬ.

Алексей Макаренко

Из драм нравится - Хорошая жена.
Из детективов - Авторитет

Азамат Хафизов

Сумерки, Доктор Кто

Dmitry I

Забытые
Смит

Таня

EL barco

Николай Воскобойников

посмотри американский сериал побег "preason break" первые серии Может покажутся немного скучными, зато потом как наркотик, хочется смотреть ещё и ещё

Анастасия Иванова

Под купалом, посмотрела 3 сезона. Хороший сериал, драма+фантастика.