Юлия Скрыпник

Подскажите пож. нормальный переводчик или програму - Русский на Украинский - но болеее 3000 слов (25 страниц)

Подскажите пож. нормальный переводчик или програму - Русский на Украинский - но болеее 3000 слов (25 страниц) , -онлайн переводит по кускам не болеее 300 слов, или дайте ссылку на програму

Лана Сепик

Скачайте себе Прагму.. .
И в следующий раз выбирайте тему размещения вопроса соответствующею...