Вячеслав Юрьевич

Подскажите, что за саундтрек играет от Johann Johannsson'а в фильме Личное/Personal Effects,нигде не могу найти (

Музыка играет с 3й минуты в самом начале фильма и на всем его протяжении
Сразу говорю, что это не
01. Dave Caughey - The Sweetheart Stone
02. Great Lake Swimmers - Catcher Song
03. Great Lake Swimmers - I Could Be Nothing
04. Great Lake Swimmers - To Leave It Behind
05. Ola Podrida - Run Off The Road
К сожалению***(((

Елена Гандаева

Раз саундтрек официально не выходил, остаётся только скачать фильм с качеством звука получше и вырезать трек своими руками, вместе с SFX, а что поделаешь