Вадим Ковалев

Нужна помощь с активацией Iphone 5!!!

Вставила обрезанную сим карт, он пишет следующее: "Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые SIM-карты телекоммуникационной компании, имеющей поддержку. Пожалуйста, вставьте SIM-карту, которая прилагалась к вашему телефону, или посетите магазин такой компании для получения замены. "

Может ли телефон не активироваться из-за того, что сим карта не нано И вообще в чем проблема

Что значит штатовскими? Только с теми, которые нужно взять у оператора?

Наталья Алексейцева

Обрезали неправильно, идите в салон сотовой связи вашего оператора, они бесплатно обменяют вашу сим карту на нано

Руслан

Телефон лоченный. Он работает только с определенными (скорее всего, штатовскими) симками.