Юля Андреева

Как выглядит 1 сентября в США?

На
Надежда

нет единой даты начала занятий.
и все без помпы. спокойно и деловито.
с большой заботой и выдумкой в содержании занятий особенно для маленьких-
в Штатах в школу идут в 5(!!!!) лет...

Иван

никак, его вообще как даты нет
учеба начинается в школах числа 28-29 августа, никаких линеек, бантиков- пришли в школу, стали учиться

Лариса Куценко

праздник целый день, уроков нет, большая "линейка перед школой, где выступают директор, учителя, ученики; танцы, музыка, песни.