Виталий Галкин

по дороге прихватил вопрос с с категории красота и здоровье. Попил коллы и съел немного чипсов, после чего все лицо покры

Влад Алешин

...толстым слоем вафельной карамели...

Кристина

Можно теперь это скипидарчиком протереть, эффект будет почти мгновенным и потрясающим))))

Анжела Воданенко

Кола и чипсы - убойная сила для лица. Ещё два раза сделай такую процедуру. Вся кожа слезет .а через годик другая нарастёт, если ты дождёшься.