Виолетта Молодцова

В том месте где прижимаю сенсор сенсорного телефона на щеке появился рак кожи . Почему? Что делать ?

Ив
Иван

Во первых вы уверены, что это рак кожи? Исходя из вашего вопроса, можно предположить, что к врачу вы не обращались. На такие вопросы грамотно может ответить лишь врач, а не простые обыватели ответов. Я сомневаюсь, что вам тут могут оказать квалифицированную помощь

Kuash Kisyakov

БРЕД . просто совпадения от сенсора рак кожи не появляться.

Наталья Белоногова

а тот, кто диагноз вам поставил рак кожи, разве не сказал что делать? удалять, проходить химиотерапию, выкинуть телефон к чертям собачьим..