Денис Пержаница

Что будет? очень надо!

Кристина 17051993г! что меня ждет в ближайщем будущем! за последний год все не очень хорошо у меня! устала от всего! кто как ко мне относится? Николай 24121987...И Данил 19061990г... кто они для меня? кому не трудно скажите.. очень надо

Руслан

Никто из них вам не по пути. И чем дальше вы зацикливаетесь на них, тем сильнее страдаете. У вас в начале года должна быть встреча с мч, с которым могут сложиться более удачные отношения. А это совсем не вариант. Николай способен на измены, а Данил не полюбит вас

Гу
Гуис

В Вашей жизни на самом деле всё вполне нормально, обычные житейские проблемы, ничего, что заслуживало бы особого внимания.
Поэтому просто отдохните, тем более впереди праздники.
Из мужчин выбор сейчас не делайте. Время покажет, с кем из них лучше и нужны ли они (эти двое) Вам вообще.