Екатерина Акимушкина

Подскажите пожалуйста такая проблема, парень ушёл служить в армию...

Плохо ему там, войска не нравиться, да и обращаются с ними там плохо, можно ли как то что бы вернулся домой, а на весенний призыв ушел, вообще что то сделать возможно?? ? Заранее всем спасибо за ответ.

Света Верясова

Это что вам, детский сад?. .
Что это такое, нравится - не нравится. .
Когда взрослеть собираетесь?...

Алексей Макаренко

если ушёл, всё уже, вернётся из армии зря потраченное время сразу будет работать грузчиком учёбу проебал

Улук Сыдыков

Размазня твой парень. Зато когда дембельнется будет понты кидать, типа "слышь, ты служил? "

Оксана Шакирова

нет. Если он сам свалит, то это статья (дезертирство) и на дизель - ещё дольше не увидитесь. Год пролетит, не волнуйся!

Анатолий Алексеев

Пусть служит. Постирает носки, разобьют пару стульев об голову, возможно даже идиотом вернется. Все будет ок)

Ан
Анютка

там же могут комисовать по состоянию здоровья. пусть что-то придумает

Вера

Нет, он раб, какие у него могут быть права?

Татьянка

А что измениться если он пойдет служить весной? Будет все тоже самое, только сначала. пускай терпит не он первый не он последний. Деды уйдут будет легче.

Таня Еремина

Уже никак. Та и служить всего год.

Ан
Анастасия

Год надо отмучиться, другого нет.

Ирина Быкова

надо смириться и добрее к людям относиться. Ведь это не на всегда .

Екатерина Приходько

Только терпеть---ничего сделать нельзя...

Анна Сёмина

Пол года продержится, начнет привыкать, приспособится. Главное своим взглядам не уступить.