Mirlan Koshokov

Какой IQ у госпожи Лилит Буэнос-Фардес?

Алексей Строганов

Вчера был больше.

Анастасия Кабанова

Ой, а у мине эта АкЮ всего равна 15. А как иё убольшить, памагите, Юмаряни !!

Аделина Нагимова

Уважаемый Волчок! Мой IQ ровно 129 баллов! А вот насчет Вашего я стала сомневаться... В том, что он явно не превышает вашего возраста, так это точно! А то бы Вы не задавали глупые вопросы, прикрываясь красивой авкой!
Или смените ее! Сделайте, наконец, в своей жизни правильный выбор!

Евгений Туман

По всей видимости далеко не буэнос