Олег Артёмов

Для девушек и женщин (как лучше и правельнее сделать предложение ?)

Елена

правильней всего искренно и очень очень осознанно. .
и конечно не между делом. .
мне церемонно нравится, чтобы неожиданно. .
вот смотри, как она счастлива на 27 минуте 46 секунде ...
неприкрытая радость. . такое счастье. .
я все время смотрю это и радуюсь. .
он осуществил её внутренние ожидания и наполнил её великой радостью. .
http://www.youtube.com/watch?v=KP3gtGq176k

Ирина

-Ты выйдешь за меня замуж
- ДА!! !
- Ну а хули ты тогда выебываешься

видел в одном ролике там пьяный мужик бабе предложение делал в супермаркете

Бактыгуль Абдылдаева

Как захочешь, так и будет правильнее

Св
Светлана

купи 250 роз и вперед (ну смотря на финансы ваши, можете поменьше роз все равно будет приятно)
знакомый так сделал, девушка была на 8 небе от счастья.

Серёга Малышев

Стандартного шаблона нету, каждый хочет как то необычно, романтично, а в итоге получается как шаблонное зарепетированное произведение. Хотя многие даже не думают что много романтичнее будет просто пригласить в ресторан, и при всех произнести это. Или если работаете вместе, сделать это при сотрудниках. Да не важно как, если чувства искренние то само по себе красиво получится.