Ольга Ковалевская

Как оформить прав на песни, которые записаны в цифровом формате, ведь их не пошлешь самому себе по почте, как стихи или

Ма
Мария

Записываем на флешку или диск. И посылаем самому себе обычной почтой ценной бандеролью или посылкой. Авторское право можно доказать - отправитель-автор, а дата написания - по почтовому штемпелю

Ангелина Садова

у нотариуса оставить...