Nadezhda Fedorovich

как самому сделать минусовку?

В свое время я окончил музыкальное училище, затем музфак пединститута. Привык работать на бумаге. Но это долго. Хотелось бы так: несколько кликов мышкой - и минус готов. Что можете сказать по этому поводу?

Т*
Тонька ***

через программу FL Studio попробуй

Murod Ahmedov

Если некогда этим не занимался, то врятли что то качественное сделаешь! Закажи у людей! Я бы мог помочь, но в армию надо на днях сходить!:)

Гайшута Сабитова

В Кубейсе... Если сможешь снять партитуру точно, точно определить тембр, то уже пол-дела сделано. Дальше дело техники уже.

Опять же смотря для чего минусовка... ну и в несколько кликов тоже не получится, хотя есть софтины и плагины для Cubase, которые давят голосовую дорожку, например вот эта Izotope Vocal eraser, но это все очень грубо