Максим Трофимов

Как сложилась личная жизнь Владимира Дубровского и Марии Троекуровой после оканчания романа(надо додумать самим, помаг

ите пж)

Ан
Анна

С Марией просто. С кем повенчали, с тем и жила, так была воспитана. Мужа не любила, но деток нарожала пяток. Мужа пережила и, я думаю, до крестьянской реформы дожила. В Третьяковской галерее есть картина, где старуха барыня сидит у заколоченного дворца - так это она.
С Владимиром сложнее. Он дворянин и действующий офицер. Партизанить он кончил. Его, если объявится, ждёт лишение чинов и дворянства и срок: каторга или на Кавказ рядовым. На Кавказе он может дослужится обратно до офицерского звания, вернуться в Россию и получить маленькую пенсию.
Он может убежать в Сибирь и, не называя фамилиии, там объявиться, но дворянства он лишается и становится городским мещанином или государственным крестьянином по фамилии Бесфамильный или Беспрозванный и никогда не возвращаться в родные места, бояться встретить знакомых, по его статье нет срока сыска.
Может уйти за границу и стать наёмником в любой из европейских армий, попасть в Индию, Алжир или на войну против американских колонистов, может вообще в Америку уехать и стать там большим человеком, образование ему это позволит. После того как на престоле сменится парочка Государей, он может подать прошение о помиловании и возможно вернуться на Родину богатым иностранцем.
А может доехать до соседнего уезда и повесится от безысходности и несчастной любви или попасться ночною порой разбойникам, застрелить и зарубить саблей не меньше чем троих и лежать безвестно в овраге с раскроенным черепом.

Андрей Комаров

Так додумай! Это тебе дали задание, и довольно интересное. Неужели совсем фантазии нет? У тебя все получится!