Св
Светлана

Что означает? 20о ю. ш. ; 158о з. д ?

умные все такие... Ха. . а ни кто не сказал, что это координаты острова

Константин

Это означает, что уроки географии были успешно пропущены))

Юсик Пандочка

20 градусов южной широты, 158 градусов западной долготы. (координаты)

Ic
Ice

20 град южн. широты. 158град западн. долг.

Ек
Екатерина

Присоединяюсь к мнению Максима, что весь 6-й или какой там класс на уроках географии вы спали или вообще их прогуливали. И вообще учебу, скорее всего, считали делом ненужным.
Зато теперь вы предстаете во всей красе - полным неучем!

Тигран Пртавян

Остров Паратанга (Н. Зеландия) находится на 22гр ю. ш . и 158гр з. д. , а на 20 гр Тихий океан.

Alex

Ну вообще то я в 5 классе мы это не изучали, вот увидела тему решила узнать