Максим Мезин

В Турцию и Египет нужен загран-паспорт.

С)
Светлана ))

запомни.... в ЛЮБУ, страну, кроме той в которой ты живешь (родился) нужен загранпаспорт.

вот ВИЗА уже не везде нужна

Таня

нужен

Олеся Ильина

нужен, иди делай

Александр Гурин

Спасибо за информацию, а мы этого знали...

Роман Распопин

Конечно. Только в страны СНГ не обязательно, хотя можно и по загранику. А во все другие страны только заграник.

Катерина Зинченко

ВЫ считаете, что это автономные республики в составе России? Как житель бывшего СССР могу точно сказать, что в состав 15 Советских республик они не входили, а ведь на сегодняшний день лишь 4 из 15-ти не требуют наличия загранпаспорта для русских граждан.

Мария Юрьевна

Вы прямо истину нам открыли )