Nootsall Murzabekov

Увидал по НатГео, что Форд Мустанг собирают на одном конвейере вместе с Мазда 6. Куда мир катится?

Аня Иванова

уже нет марок машин. одно и то же клише, качество. разная внешность и название. это просто бизнес теперь. мустанг уже не мустанг. да и мазда уже не мазда. даже лада и то уже не лада

Юлия Кашина

все равно мустанга у тебя не будет. не переживай.

Александр Шеметов

Если Вы не в курсе, то довожу до Вашего сведения, что концерн Вольво, например, вообще принадлежит Китаю. Собирают пока в Швеции, конечно.

Максим Якимчук

Глобализация....

Марина Мирная

И что не так? Весь мир катится в сторону уменьшения затрат. И если бы вы стояли у "руля" - скорее всего делали бы также.
Пример: ВОЛЬВО (производитель давно славящийся своим качеством и безопасностью) - давно принадлежит китайцам и частично там и производится.

Екатерина Рублёва

с учетом того, что Форд и Мазда совсем недавно "дружили", ничего удивительного, что для штатовского рынка эти авто собирают на одном заводе )