Валентин Бутаков

У кого есть левая ненужная симка? Требуют страницу вконтакте к телефону привязать, а симки 2-й нету.. . Просто если что в

. Просто если что выслали бы код.. . а потом если сильно понадобится - стащили бы страничку)

Василий Седов

Если требуют того, чего делать не хочешь, уходи из вконтакта. Я давно им не пользуюсь. Потеря клиентов заставит их сменить политику.