Валерий Зайцев

не могу в игру зайти

а это ещё что?

да ладно?
а я неуч такой перевести не могу.

патч скачала сразу же
запускаю через l2.exe

несколько моих друзей играют на том сервере.
и у них всё нормально
и ладно, если бы только это.
не только эта игра не грузится.

Кристина Закоян

Нет соединения с сервером обновления

Вот из интернета
Скачайте пачт (т. е. обновитесь не через апдейтер) и запускайте игру через system/l2.exe

"Как начать играть. "
Изучите тему, пройдя по ссылке. В ней есть и описание и необходимые файлы. Отпишитесь о результате.

Ирина

скачай место апдейтера патч и вставь его.

Ольга Каляева-Веселова

Единственное, что напрашивается на мысль - что ты скачиваешь непонятно откуда непонятно какую версию Lineage 2...
Выбери себе сервер, на котором будешь играть, и с сайта этого сервера скачай нужный клиент под этот сервер...