Мария Чиркова

что ожидается на любовном фронте до конца 2012? 05.01.1988

Света Субботина

До конца 2012 года любви не ожидается. Только в начале 2013 года.

Наталья

секс, 5 января у вас будет секс, это точно

Сергей Бузин

приятный разговор с тем кто в вашем сердце

Евгений Донец

В новом году всё наладится!

Екатерина

ничего нового

Ш.
Шеро .....

без перемен

Иван Марков

Прямое значение карты - Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
- тайные враги
- проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
- интуиция
- возможны финансовые затруднения

Юл
Юлия

До конца этого года не ждите существенных перемен в личной жизни.

Venera Bunesko

На фронте без перемен: "A la guerre comme a la guerre!"

Роман Платонов

Случайные связи.

Кандрюкова Татьяна

Предвкушение лучшего.