Анна Киселева

Nikon D7000+18-105Kit+50mm 1.8+55-200 3.5-5.6+штатив+сумка+фильтры. цена 1333 доллара, стоит брать за такую цену?

настрел 5500 кадров

Нина Смирнова

Я думаю, да, т. к. уже один 18-105 - это очень хороший объектив.

Вообще же в целом, почитайте вот эту статью, она поможет вам принять окончательное решение: http://aflenses.ru/articles/dont-collect

Екатерина Потапова

б/у кот в мешке.. . настрел ничего не значит, да и дорого, бери д7000 новый

Юрий М

это всё - бу? дели сумму пополам и бери, намана буит

Дина Никулина

да, выгодное приобретение

Ан
Андрей

Новый D7000 стоит 33687 рублей с гарантией в Плеере. ру

Ольга Миршельд

Я б не купился. Д 7000 не тот фотег, который после 5000 кадров продают. Значит тут где-то собака порылась.
Тем более все эти объективы полная хрень. Лучше новые боди и зуммчик типа тамрончика 17-50 2.8, а там докупится то, что надо, а не то, что втюхивают!

Усман

проверь матрицу если норм то бери