Юрчик Никитин

Формирую в своей фирме отдел по созданию сайтов, дизайну, SEO Могу ли я назвать команду в этой сфере по своему усмотрению

На сколько я знаю ИПшники выбирают любое название, а в договоре прописывается само ИП. Так же и у меня Только ООО, т. е. правообладатель мое ООО а команду можно так же назвать по своему усмотрению (а снизу указать какому ООО она принадлежит)?

Ольга Макарова

Команду то хоть как назвать можно. А если надо, чтобы это название юридическую силу имело, то нужны соответствующие юридические документы. Какие - зависит от ваших задач - обращайтесь к юристам. Здесь вряд ли кто подробно всё расскажет. Можно ещё одно ООО создать, заодно и от рейдеров защита будет - два ООО захватить сложнее, чем одно.