Анна Джандан

что можете рассказать о союзе Игорь 5.02.1982 и Мария 24.06.1992

Толик Нурманбетов

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Очень хороший, прочный союз — такого стоит добиваться. У вас с партнером много общего, вы прекрасно понимаете друг друга и взаимно разделяете устремления друг друга. На редкость удачное сочетание, взять ли деловые или дружеские отношения или же брак. Вы и ваш партнер поддерживаете друг друга и позволяете проявлять все лучшее, что заложено в вас природой.