Андрей Котельников

Скажите какой год для меня будет 20013? Выйду ли я замуж 1976 24. 11

Наталия Денисенко

"Сохраняйте благоразумие" - В 2013 году дружеские отношения, романтические увлечения и брак станут нестабильными, ввиду изменяющихся обстоятельств. Не обязательно это будет прекращение отношений, но взаимные цели и перспективы примут новое направление. Не стоит проводить серьёзных изменений во внешнем облике и имидже, а также, косметических операций - результат вас может огорчить. Отношения, начавшиеся в этот период скорее всего будут непрочны и эпизодичны. Сейчас не самое подходящее время для внебрачных связей и служебных романов, которые могут привести разочарованиям и сложностям. Старайтесь контролировать свои эмоции и темперамент, чтобы "не наломать дров". Сохранив свою любовь и преодолев трудности, ваши отношения станут ещё крепче.

Владимир

А вы доживёте?