Аслан Абаев

Что за фигня с ящиком из фильма гарри поттер и принц полукровки?

когда малфой туда яблоко и птиц сувал...что это вообще значит?

Индивидуальный Пошив

Как тебе сказать.. . м.... Это ящик для перемещения предметов. Где-то стоит такой же ящик. Этот был сломан, однако Малфой его починил. Ну, например:
(просто так, наглядно) : ты положила в ящик, который дома тетрадку, пришла в школу, открыла там подобный ящик и твоя тетрадка там. перемещение 🙂

Да
Дарья

Это был ящик для перемещения предметов. Есть момент когда ящик оказался сломанным, а Драко его починил.