Ol
Olesya

как подготовить девушку к первому анальному сексу?

Eleonora Strelina

медленно но верно

Далер Джабаров

воткни фаллоимитатор здоровый себе в жопу, вбеги к ней в комнату - покажи и скажи "Видишь, совсем не больно! "

Канжар

Попробуй на себе

Al
Aleksandr

-Подлижи

Александр Кметь

Ну.. . для начало надо бы спросить, хочет она к нему ВООБЩЕ готовиться или нет...

Александр Монахов

Бейсбольнойбитой по голове и всё и вазилина побольше!!

Екатерина

Языком туда сходи. ))))))))))

Геннадий Орлов

пришел, увидел, победил))),,, главное эффект внезапности))),,,

Андрей Головин

Если она сказала, что не хочет... то лучше не настаивайте!! ! Придет время и она сама может быть захочет!! ! Не все сразу!!

Наташа Шатилова

может как то без него обойтись...) )

Толик Грибенников

используй местный наркоз для первого раза..

Vladimir Rodin

у меня подруга так делает.. парень все время кода парень просит это... она говорит давай я засуну тебе 3-2 пальца туда.. куда он хочет... и почувствуешь что это такое..)) так он еще и ни разу не согласился; -)