Татьяна Стукан

Подскажите пожалуйста!!!! Чем можно удивить любимого парня?

Lusilda Yudashkina

Своими, вдруг появившимися, познаниями в футболе.)))

Настасья Дмитриева

закажи песню на радио, пусть ему позвонят и скажут как ты его любишь)

Юл
Юлия

помолчи день)

Юленька Байкалова

позвать его занаться вместе тем, чем никто из вас двоих не умеет - кататься на коньках, готовить, построить скворечник....

Александр

Торт ему попробуй испечь шикарный или свяжи ему свитер.

Анна Милова

Все зависит от возраста и характера.
Я заменяла ярлычки на пакетиках с чаем на самодельные сердечки, рисовала наши портреты, делала открытки, рамочки для его фотографии, игрушки, всякие разные поделки. Ну приятно ему - но как-то больше равнодушие. Это девушкам больше нужно.
То, что на самом деле радовало - еда) ) Салаты необычные, какие-то штуки вкусные.
Ребенка подарите - вот сюрприз будет=)