Арсений Не Скажу

Подскажите фильм на подобие "Законопослушный гражданин" , "Жизнь Девида Гейла"

"Загадочная история Бенджамина Баттона" ещё вроде этого фильма

Все смотрел то что ты перечислил)

Роман Громов

не пойму что вам советуют - совсем не из этой темы

p.s.

"Правое дело"

"Чтец"

"Планета -Ка-Пэкс"

"Зелёная миля"

"Бал монстров"

"Дом из песка и тумана"

Юлия Матиевская

Советую не подобие конечно но советую) Неудержимые 2, Мадагаскар 3, Ледниковый Периуд 4, Мстители, Запретная Зона
Мы с тобой так похожи)) ) А я твою фильмы все смотрел)

Марина Цыганкова

Исходный код
Начало
Меняющие реальность

Константин Власкин

вердикт за деньги, адвокат линкольна, семь, время убивать, подозрительные лица- в последних двух - Спейси, опять же...