Вишенка Ник

Помогите, не могу зайти на сайт "Одноклассники"

хочу восстановить пароль, а мне в ответ: "Восстановить пароль не получиполучится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле. " Мне очень важно восстановить старую страницу.

Владимир Пронин

ВЫ должны были указать в профиле адрес электронной почты или привязать страницу к телефону, если ни то, ни другое не было сделано, то никто Вам не поможет. ((