Нюся Крючкова

проблема при установки MS Office 2010.

проблема при установки MS Office 2010. эту же серию офиса удалил из-за повреждения какого-то там файла, попросту Word не открывался. удалил со спец. программами, почистил реестр, через CCleaner устранил все неполадки реестра. начинаю заново устанавливать офис выдаёт ошибку: C:\Program Files\Common Files\microsoft shared\OFFICE14 путь файла не существует или у вас нет прав на обновления папки.
Подскажите, чего делать-то?

удалил все правильно, по инструкции с оф сайта MC

с разрешением от им. админа тоже не лечит

реестр чистил вручную, все проверил от старого офиса ни следа...

Супер

Запусти установку с правами администратора или от имени администратора

PS cCleaner как раньше, не чистит разделы реестра касаемые настроек программ, во всяком случае офиса и других распространнённых

Руслан

надо было правильно удалять

Оляля Bd.d/s

Имелась такая же проблема, используй mwfix