Ан
Ангела

В чём проблема? Компьютер не успевает загружаться и уходит в спящий режим, включить нереально.

Думаю дело в винчестере. так как я вставляю свой винт в другой компьютер и на другом компьютере тоже самое. Что делать? Перестановка винды либо сам винт на ремонт?

Саша Павлов

перестав виндовс

Александра Сидорова

Это как не успевает загрузится уходит в спящий режим? Отключается монитор? Пойми спящий режим это функция винды и он не может перейти в него не загрузив винду.

Людмила Григорян

Я так подозреваю биос даже с ХДД не грузит! ? в таком случае ремонт, если возможен конечно