Жека

Если не нравятся свои брови, есть вообще шанс их изменить в хорошую сторону?! и покрасить нормально? в салонее например....

в салонее например...

Полина Фролова

конечно милая. выбери хороший салон только чтоб за ранее с тобой поговорили как примерно хочешь и как тебе подходит)))

Наталья Бондаренко

ну а в чем проблема туда пойти?

Наталья :)))

Сделайте татуаж

Ася Дмитроченко

Конечно. Если совсем не нравятся брови, можно сделать татуаж и проблема будет решена.

Сергей Бабыкин

без проблем