Ольга Дегтярь

Пожалуйста, помогите решить задачи! срочно!

№ 1.Сколько нулей получится в конце произведения всех натуральных чисел от 20 до 40
№ 2.В саду высажены кусты смородины и кусты крыжовника, причем кусты чередуются. расстояние между любыми двумя кустами 2 м, а сам куст 50 см. каким будет расстояние между третьим кустом смородины и 12 кустом крыжовника, если первым посажен крыжовник
№3. Чему равна сумма всех трехзначных чисел?
№4. Периметр прямоугольника равен 24 см. Из пяти таких прямоугольников получилось сложить квадрат. Чему равна площадь такого квадрата?
№5. Чему равно частное большого из чисел 64 и 32 и разности этих чисел?
№6. Какие знаки нужно поставить между числами *1*0 и 10*9 (где * неизвестная цифра, не равна 0)?
№7. В корзину с яблоками положили 12 груш. После того, как из корзины забрали половину всех фруктов, в ней осталось 19 фруктов. Сколько яблок было в корзине?
№8. Реши уравнение: (187: (5х+7) : 5=1

Ек
Екатерина

7)если половина 19 значит было 38, из них 12 груш знавит яблок 38-12=26