Алексей

Помогите пожалуйста. Срочно!! ! Заранее спасибо.

Помогите решить 2 задания . Подробно, с рассуждениями и объяснениями. Нужен подробный ответ. Буду очень признательна.

Задание №9, 10

Нет, это не 6, а 9 класс !!!Мне нужен ход решений, для того чтобы проверить себя, посмотреть правильно ли я решила.

Мария Казамарова

это если я не ощибаюсь 6 класс я в 8 \то лекго но я непомню как решать знаю только 10 там непомню тоже