Ил
Илья

Какие строительные работы актуальны в зимний сезон. подскажите?

Галина Ким

Все зависит от климата. Если юг нашей страны можно выполнять любые, т. к. темперетура ниже 0 не бывает, если север и минусовые, то самые оптимальные - отделочные, но можно и все остальные, кроме асфальта. наплавляемых кровель и т. п. Просто затраты на их производство значительно вырастут.

Кирилл Беркут

Земляные ИМХО! Коэффициент на зимнее удорожание ))) + ко всему доп работы (расчистка снега, отогрев грунта итд итп) А если работы в болоте так техника тонуть не будет )))))))) вода замерзнет !!!
____________________________________
)))) Я посмотрю как тут чел написал ОТДЕЛОЧНЫЕ работы !!!КАК он будет их выполнять в неотапливаемом помещении ???))))))))))))))))))))))

Мария Безпалько

Кровельные, отделочные (но не все), электромонтажные, клининговые.

Людмила Берникова

Зимой можно внутри оббивать вагонкой

Татьяна Решетова

работа по квартирам.

Виктория Фёдорова

Шурупы в доски вкручивать

Aлексей Жуков

Любые, кроме тех на которые влияет низкие температуры (кладка печей и стен (мерзнит раствор) кровельные работы (скользко)
тем более, что зимой падают цены на некоторые товары, да и пиломатериалы лучше зимние.