Борис Сорокин

Прочитала бредовую статью гласящую "раньше по 10 тродали, а теперь в лучшем случаи 1-2-и то счастье". теперь боюсь, я хо

чу не 1-2, но мне страшно... ((((((

рожали

Алена Зиброва

все стареем, что тут такого страшного ?

Андрей Семенов

Ух как тродали раньше!!

Сергей Коськин

Чего тебе страшно? Не поняла смысла вопроса вообШе.
Раньше и в полях рожали и сиськой до 5 лет кормили и пеленали чуть ли не до года и тд. и тп. Сейчас все по другому. Мне вот не страшно))))))))

Ole4Ka Евдокимова

вы сначала одного попробуйте зачать и родить, а там уже все сами поймете. Все же зависит от индивидуальных черт женщины.

Вл
Владимир

Потому что раньше была стабильность и экология. Если есть силы финансовые, физические и моральные - чего бояться? Глупо.

Анечка Жукова

лично у меня есть знакомая, которая в прошлом году восьмого ребенка родила. Я преклоняюсь перед женщинами, которые совершили такой подвиг (я считаю это именно подвигом)! Однако сама больше двоих не хочу... я все таки думаю, что, понятное дело, эта пресловутая экология сказывается на способности женщин беременить, вынашивать и рожать.. Тем не менее считаю, что такая рождаемость (1-2 ребенка) вызвана тем, что мамы думают, что этих детей нужно еще и на ноги ставит, одевать, обувать, кормить, учить... а все это ооочень дорого и не всем подсилу поднять 5-6 детей... На те зарплаты, которые многие получают тяжело и двоих-то вырастить, не говоря уже о пятерых. Но.. это только мое мнение. Рожайте, если у вас есть желание... Удачи вам))

Владимир Яцкин

Хотите бельше-рожайте.
А так сейчас действительно 3 уже редкость!

Н@дюш@

Ну, не знаю.. . У меня куча знакомых по трое детей рожает. Я троих не хочу, а вот второго - думаю...

Вадим Терещенко

Хотеть -ещё не всё, надо мочь и уметь

Евгений Чукуров

Чего боитесь-то? Непонятно.

Па
Паша

ничего не поняла...

Дарья Грачева

раньше так и жили, что спали врозь, а дети были))))))))))))