Oksna

Купил электронные билеты на арену омск через евросеть.

Надо ли их обменивать в кассе на билеты или просто с ними проходить?
В за ранние огромное спасибо!!!

Стас Барткус

Нет не нужно. На бланк электронного билета нанесена вся необходимая информация по мероприятию, включая номер подъезда, наименование трибуны и сектора, номера ряда и места, а также штрих-код.
Вы проходите на мероприятие по штрих-коду и занимаете свое место согласно информации, указанной на бланке Вашего электронного билета.
В момент считывания штрих-кода с бланка электронного билета система входного контроля проводит автоматическую регистрацию электронного билета.
По требованию сотрудника контрольно-пропускной службы Вы должны предъявить свой билет, удостоверение личности и документ, подтверждающий оплату соответствующего заказа.
Если Вы откажетесь предъявить указанные документы, то мы имеем право не допустить Вас на мероприятие.

Ев
Евгений

В Омске появились электронные билеты? Ну нифига себе вот это событие. Предлагаю отметить)))